Постоянные читатели

Репорт на какое вещество стоит опубликовать в ближайшее время?

суббота, 19 февраля 2011 г.

дхм-репорт

Я обещал запилить репорт, но если честно не хочется этого делать. Все было охуенно. Посмотрели на большом экране фильм "Океаны", порисовали, пообщались.А потом я включил радио postrocking.com и провалился в охуительнийший трип на третьем плато. Это было великолепно. Потом я вспомнил, что у моей бывшей девушки сегодня день рождения, я по ней очень долго пиздострадаю, хотел было позвонить,  но к счастью у меня не было денег на телефоне. Отправил ей подарочек на стеночку вконтактике. Анонимно разумеется. Такая вот фигня.
Сейчас мечтаю о свежих носках  и вообще сходить в душ. Дело в том что весь трип проходил у меня на работе, и дома я не появлялся, и теперь опять нужно работать и свалить отсюда не получится до трех часов ночи как минимум.

5 комментариев:

  1. У тебя есть возможность посмотреть на работе фильм можно посмотреть на большом экране? Классно. И то, что денег не хватило на трубе, тоже повезло, а то потом жалел бы.

    ОтветитьУдалить
  2. у меня был бэдтип с этой хуйни, не выдержал желудок

    ОтветитьУдалить
  3. Если такое дело, то старайся особо не двигаться, перед употреблением не стоит много есть. Расслабься, ляг на кровать и рассматривай комнату с закрытыми глазами.

    ОтветитьУдалить